09:24
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Тарасов рассказал о доверии в семье
Дмитрий Тарасов рассказал о ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов рассказал о доверии в семье

3 июля 2021
3089
1 мин.
3
Дмитрий Тарасов рассказал о доверии в семье

Бывший возлюбленный телевизионной ведущей Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов опубликовал на просторах персонального микроблога пост, в котором вспомнил о прошлых отношениях и начале романа с нынешней супругой Анастасией Костенко.

Футболист заявил, что модель, несмотря на все домыслы и опасения, смогла довериться Тарасову. После расставания и скандала с известной отечественной исполнительницей и ведущей Ольгой Бузовой, мужчина постепенно показывал общественности, каким примерным семьянином может быть.

Так, по словам Тарасова, у него за спиной два громких развода, а домыслы о нем были такими, что могла сбежать любая девушка. Приятельницы говорили Костенко, что спортсмен является карьеристом и ему не нужна семья. Вопреки всем этим слухам, модель решилась на брак с футболистом.

Спортсмен искренне поблагодарил избранницу за доверие и преданность. Костенко, как известно, родила Тарасову двух дочек. В нынешнем году супруги сообщили публике о том, что ждут третьего малыша. На этот раз мужчина станет отцом мальчика.

По словам футболиста, прошлые отношения дали ему опыт. Он научился, как нельзя строить отношения, и какие ошибки не следует повторять.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119237138
Умерли за год
18776532
Родились за год
46193592