10:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Регина Тодоренко назвала сумму, которую потеряла на криптовалюте
Регина Тодоренко назвала сум...
Подписка на рассылку

Регина Тодоренко назвала сумму, которую потеряла на криптовалюте

4 июля 2021
3221
1 мин.
3
Регина Тодоренко назвала сумму, которую потеряла на криптовалюте

Известная российская телевизионная ведущая Регина Тодоренко приняла участие в съемочном процессе нового выпуска телепрограммы «Ты не поверишь!». В студии канала «НТВ» она призналась, что потеряла около 3 000 000 рублей на криптовалюте.

По словам Тодоренко, она действительно лишилась около 40 000 долларов. Как она утверждает, данный процесс требует огромных вложений. Если бы ей было известно обо всем этом еще около 15 лет назад, то есть вероятность, что сейчас бы она вышла на прибыль.

Ведущая отметила, что из-за потери столь внушительной суммы в ее жизни не случилось ничего страшного. Как утверждает артистка, она с супругом еще заработает эти деньги.

Необходимо напомнить, Тодоренко счастлива в браке с популярным исполнителем Владом Топаловым. У пары есть совместный наследник Михаил. Не так давно семья столкнулась с трудностями. Муж телевизионной ведущей оказался в медицинском учреждении. Возлюбленные рассказывали, что ситуация была настолько серьезной, что артисту пришлось делать операцию. Конкретные подробности и причины хирургического вмешательства супруги рассказывать отказываются.

Персоны2 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: регина тодоренко

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112836128
Умерли за год
14392810
Родились за год
35408860