06:52
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рустам Солнцев унизил Влада Кадони на фоне его перепалки с Ольгой Бузовой
Рустам Солнцев унизил Влада ...
Подписка на рассылку

Рустам Солнцев унизил Влада Кадони на фоне его перепалки с Ольгой Бузовой

5 июля 2021
3784
1 мин.
4
Рустам Солнцев унизил Влада Кадони на фоне его перепалки с Ольгой Бузовой

Как известно, Влад Кадони вступил в словесную перепалку с экс-коллегой по скандальному телевизионному проекту «Дом-2» Ольгой Бузовой. Мужчина обиделся на артистку за то, что она отписалась от его микроблога после дружбы, которая длилась не один год. Сама исполнительница полагает, что это не является каким-то оскорблением. Также она расстроена тем, что бывший коллега пытается пропиарить свое имя на данной истории.

В сложившуюся ситуацию решил вмешаться экс-участник телевизионного шоу Рустам Солнцев. Мужчина полагает, что Кадони слишком преувеличивает собственный статус. По его словам, ведущий проекта называет дружбой с Бузовой то, что в действительности было обычным общением.

Как убежден Солнцев, исполнительница никогда не относилась к Кадони как к своему приятелю. Тот факт, что сам ведущий шоу считает иначе, является только его личной проблемой. Более того, он намекает, что Кадони сам должен был прекрасно осознавать, что находится с артисткой не на одном уровне.

Кстати, сам Солнцев относится к поющей ведущей также критично. На протяжении последнего времени он то и дело критикует ее.

Необходимо напомнить, что Бузова отказалась от поста ведущей проекта «Дом-2» после того, как программа переехала на телеканал «Ю». Как она сама рассказывала, она решила сосредоточить все свое внимание на развитии других творческих направлений.

Персоны3 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Ю-ТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117548858
Умерли за год
17620316
Родились за год
43349096