13:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сергей Зверев выдвинул свою кандидатуру в Государственную думу от партии «Зеленые»
Сергей Зверев выдвинул свою ...
Подписка на рассылку

Сергей Зверев выдвинул свою кандидатуру в Государственную думу от партии «Зеленые»

7 июля 2021
2545
1 мин.
2
Сергей Зверев выдвинул свою кандидатуру в Государственную думу от партии «Зеленые»

Отечественный шоумен Сергей Зверев решил податься в политику. Сегодня, 7 июля, мужчина выступил на пресс-конференции партии «Зеленые». Он заявил, что стал одним из кандидатов в Государственную думу 8-го созыва от данного движения. По словам самого стилиста, для него это стало очень серьезным решением, на которое он не мог решиться на протяжении нескольких лет. При этом многие люди, как он утверждает, данную идею поддерживают и призывали знаменитость начать решать проблемы с экологией.

Зверев отметил, что после того, как он подал пример защиты Байкала, многочисленные артисты приняли решение обратить внимание на окружающую среду, но, когда дошло до настоящих дел, все куда-то исчезли. Сам шоумен, кроме пикетов, еще и своими руками собирал мусор на берегах озера.

По словам Зверева, в настоящее время появился такой тренд, когда люди объединяются группами, собирают мусор, вывозят его на своих машинах. Как он утверждает, это очень хорошее дело для развития экологического туризма. При этом ему хотелось бы наблюдать за этим на профессиональном уровне.

Необходимо напомнить, что с 2019 года мужчина провел несколько публичных акций против загрязнения Байкала. Однажды его даже оштрафовали за сбор на Красной площади.

Персоны1 и Компании1 в новости

Парикмахер, стилист, визажист, дизайнер, певец
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: сергей зверев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119512358
Умерли за год
18965016
Родились за год
46657296