15:06
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Олег Меньшиков впервые рассказал о молодой жене
Олег Меньшиков впервые расск...
Подписка на рассылку

Олег Меньшиков впервые рассказал о молодой жене

12 июля 2021
3939
1 мин.
2
Олег Меньшиков впервые рассказал о молодой жене

Художественный руководитель Театра имени Ермоловой Олег Меньшиков уже больше 15 лет состоит в официальном браке с Анастасией Черновой. Пара познакомилась, когда девушка еще обучалась в театральном вузе. Строить карьеру актрисы она не стала, пойдя наперекор общественному мнению.

Как в одном из крайних интервью рассказал сам Меньшиков, которое он дал Светлане Бондарчук в рамках ее проекта «Света вокруг света», у его супруги ничего не вышло с работой. Сам он считает, что, возможно, этому помешал их роман и лично он, так как завязалось у них все именно во время ее студенчества. При этом все преподаватели пророчили ей успешную карьеру актрисы. Сам он видел только одну ее работу – выступление в дипломной постановке. Хотя, тогда он смотрел на нее не как на актрису, а как на девушку, в которую влюбился. Решение его возлюбленной пытались оспорить и приятели, и учителя, и родственники, но она все равно осталась при своем мнении. Свою жизнь она решила посвятить семейству, отказавшись как-либо связывать себя с профессией.

Необходимо напомнить, что в нынешнем году Меньшиков будет праздновать 61 год. Супруга младше возлюбленного на 23 года. Примечательно, что общих наследников у избранников нет.

Персоны 2 в новости

Советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр и педагог. Народный артист Российской Федерации
1 место
главный редактор журнала
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119293568
Умерли за год
18815178
Родились за год
46288668