12:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Волкова раскрыла детали последнего разговора с Борисом Клюевым
Екатерина Волкова раскрыла д...
Подписка на рассылку

Екатерина Волкова раскрыла детали последнего разговора с Борисом Клюевым

13 июля 2021
5084
1 мин.
3
Екатерина Волкова раскрыла детали последнего разговора с Борисом Клюевым

Известная отечественная актриса Екатерина Волкова на просторах персонального микроблога почтила память звезды многосерийного проекта «Воронины» Бориса Клюева. Как известно, 13 июля мужчине могло бы исполниться 77 лет.

Артистка вспомнила, как год назад звонила кинодеятелю, чтобы поздравить с 76-летием. Тогда она пожелала Клюеву крепкого здоровья, отметив, что все остальное в его жизни уже есть. В том разговоре артист отметил, что уже вскоре намерен встретиться с ней, однако жизнь распорядилась совершенно иначе. Через полтора месяца мужчина скончался, несмотря на то, что врачи делали все возможное, чтобы спасти его.

В Сети Волкова поблагодарила Клюева за то, что в свое время он был с ней рядом. Она добавила, что мужчина был превосходным учителем, партнером по театральной сцене и кино. Также актриса отметила, что он навсегда останется в сердцах всей Российской Федерации. Как известно, вместе они трудились на протяжении нескольких лет над созданием многосерийного проекта «Воронины», где кинодеятель выступал в роли свекра героини Волковой.

Необходимо напомнить, что Клюев скончался 1 сентября 2020 года после долгой болезни. Похоронен мужчина на Троекуровском кладбище Москвы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актёр театра и кино, театральный педагог
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: екатерина волкова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112850648
Умерли за год
14402754
Родились за год
35433324