15:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вдова Алексея Баталова в шоке от действий Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина
Вдова Алексея Баталова в шок...
Подписка на рассылку

Вдова Алексея Баталова в шоке от действий Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина

14 июля 2021
3578
1 мин.
2
Вдова Алексея Баталова в шоке от действий Натальи Дрожжиной и Михаила Цивина

Вдова известного отечественного актера Алексея Баталова Гитана Леонтенко призналась, что шокирована действиями кинодеятельницы Натальи Дрожжиной и ее супруга Михаила Цивина. Они, как заявляет женщина, оставили ее семейство практически без средств к существованию.

Леонтенко утверждает, что Цивин и Дрожжина каким-то образом смогли опустошить все счета семейства. Они отобрали все, что актер оставлял своей наследнице.

Как добавила Леонтенко, у нее сохранились некоторые денежные средства, которые в настоящее время дают им с дочкой возможность выжить. Кроме того, и вдова актера, и ее наследница получают пенсию. Женщина шокирована, что ее покойному супругу приходится с небес видеть всю столь отвратительную картину. По словам Леонтенко, она даже готова к тому, что в случае завершения средств к существованию, она будет вынуждена просить в долг у знакомых. Правда, многих приятелей женщины уже нет в живых.

Необходимо напомнить, что Цивин и Дрожжина обвиняются в мошеннических действиях, связанных с наследством актера Алексея Баталова. Если их вину удастся доказать, то паре может грозить тюремный срок.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878698
Умерли за год
14421964
Родились за год
35480584