04:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Марина Зудина назвала свои отношения с Олегом Табаковым "созависимостью"
Марина Зудина назвала свои о...
Подписка на рассылку

Марина Зудина назвала свои отношения с Олегом Табаковым "созависимостью"

18 июля 2021
3556
1 мин.
2
Марина Зудина назвала свои отношения с Олегом Табаковым "созависимостью"

Как известно, несколько лет назад актриса Марина Зудина потеряла своего супруга Олега Табакова, в браке с которым прожила около 35 лет. Как артистка неоднократно заявляла, актер был главным мужчиной в ее жизни.

Вокруг их романа нередко ходили не самые приятные домыслы, в том числе и после того, как Табаков скончался. Причиной данных разговоров, конечно же, была разница в возрасте между возлюбленными. Тем не менее, сама знаменитость уверяет, что у них были замечательные отношения, и если бы психологи могли проанализировать их брак, то они бы назвали их «созависимостью».

По словам Зудиной, с ней рядом на протяжении многих лет был мужчина, с которым они, можно сказать, были одной планетой. Сама она никогда не жалела и не жалеет, что выбрала именно Табакова основным спутником собственной жизни. Теперь она вспоминает, что в отношениях с артистом она постоянно чувствовала, что ее кто-то искренне любит. Самым тяжелым периодом в их совместной жизни был тот момент, когда у актера выявили тяжелое онкологическое заболевание. На протяжении нескольких лет вместе с возлюбленным она боролась за его жизнь.

Персоны 2 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: марина зудина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117763193
Умерли за год
17767103
Родились за год
43710218