11:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Кошкина оценила выход Ольги Бузовой на сцену МХАТа имени Горького
Яна Кошкина оценила выход Ол...
Подписка на рассылку

Яна Кошкина оценила выход Ольги Бузовой на сцену МХАТа имени Горького

20 июля 2021
4263
1 мин.
3
Яна Кошкина оценила выход Ольги Бузовой на сцену МХАТа имени Горького

Отечественная актриса и телевизионная ведущая Яна Кошкина приняла участие в программе Карена Адамяна. Мужчине знаменитость рассказала, как оценивает выход на сцену МХАТа им. Горького исполнительницы Ольги Бузовой. Напомним, что в культурном учреждении артистка выступала в постановке «Чудесный грузин».

Как заявила Кошкина, если Бузовой нравится играть в театре, то пусть играет. Она не понимает, почему она не должна выходить на сцену МХАТа, если ей так хочется. Плохого в этом знаменитость ничего не видит. Также она добавила, что, скорее всего, руководство заведения считает, что артистка достойна выступать на сцене такой величины. Если ее пригласили, значит, так нужно было.

По словам Кошкиной, она пока еще не видела постановку с участием Бузовой. Следовательно, конкретной оценки выступлению знаменитости она не может дать.

Необходимо напомнить, что Бузова на сцену МХАТа выходила в начале июня текущего года. Многие актеры осудили руководство театра, что пригласили ее в спектакль. По их мнению, таким образом произошло обесценивание актерской профессии. При этом нашлись и те, кто высоко оценил игру артистки.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актриса
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: яна кошкина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112841408
Умерли за год
14396426
Родились за год
35417756