06:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бизнес сообщил о проблемах при отчетах о вакцинации на сайте мэрии Москвы
Бизнес сообщил о проблемах п...
Подписка на рассылку

Бизнес сообщил о проблемах при отчетах о вакцинации на сайте мэрии Москвы

24 июля 2021
3318
1 мин.
2
Бизнес сообщил о проблемах при отчетах о вакцинации на сайте мэрии Москвы

Московские предприниматели столкнулись с проблемами при загрузке отчётов о кадровой вакцинации на портале мэрии. Пресс-служба Департамента информационных технологий в свою очередь заявляет, что сервис полностью исправный и работает в прежнем режиме.

Столичные представители бизнеса не могут загрузить информацию о количестве вакцинированных сотрудников в предприятии на фоне неработоспособности портала. Загружаемая информация о вакцинированных работниках не отображается на сайте мэрии. В поддержке при этом регулярно заявляют, что данные проверяются и следует ожидать.

К слову, другой немаловажной проблемой портала является неверное отображение количества сотрудников в каждой компании. Ресурс периодически завышает данные по каждому предприятию.

Напомним, что согласно требованию мэра Москвы Сергея Собянина до 15 июля в регионе должны быть привиты по меньшей мере 60% сотрудников корпораций, деятельность которых связана со сферой услуг, образования, здравоохранения, спорта и ЖКХ.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110412278
Умерли за год
12732840
Родились за год
31325040