12:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Молодой муж Анны Седоковой уехал в США, не найдя работу в России
Молодой муж Анны Седоковой у...
Подписка на рассылку

Молодой муж Анны Седоковой уехал в США, не найдя работу в России

27 июля 2021
3601
1 мин.
4
Молодой муж Анны Седоковой уехал в США, не найдя работу в России

Супругу известной отечественной исполнительницы Анны Седоковой Янису Тимму пришлось уехать от своей возлюбленной в США. Баскетболисту, как оказалось, не удалось найти работу в России. Теперь мужчина будет пробовать попасть в состав одного из клубов НБА – «Орландо Мэйджик». При этом многие считают, что шансов у спортсмена не так много, ведь слишком велика конкуренция.

Седокова и Тимма утверждают, что ни о каком расставании не может быть и речи. Они до сих пор испытывают по отношению друг к другу нежные чувства. При этом на некоторое время возлюбленные все же должны расстаться. Все дело в том, что артистка может зарабатывать только в Российской Федерации.

Необходимо добавить, что в настоящее время Седокова платит весьма большие денежные средства по ипотеке. Знаменитость, как известно, приобрела квартиру в центре столицы. Из месяца в месяц она по ней выплачивает по 480 000 рублей. Именно на основании этого у звезды российского шоу-бизнеса нет возможности поехать вслед за своим избранником в Америку.

Напомним, что Седокова и Тимма оформили брак в сентябре прошлого года. Общих наследников у них пока нет.

Персоны2 и Компании2 в новости

Спортсмен
1 место
Певица, телеведущая, режиссер
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анна седокова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110476958
Умерли за год
12777136
Родились за год
31434016