20:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Навка поделилась мнением, зачем приучать детей к спорту
Татьяна Навка поделилась мне...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка поделилась мнением, зачем приучать детей к спорту

27 июля 2021
3687
1 мин.
1
Татьяна Навка поделилась мнением, зачем приучать детей к спорту

Старшая наследница известной российской спортсменки Татьяны Навки Александра, как известно, отказалась идти по стопам матери в фигурное катание, однако на протяжении многих лет она серьезно занималась теннисом. Правда, вместо спортивной карьеры она предпочла выбрать вокальную. Многие задаются вопросом, нужен ли был спорт в жизни девушки. Об этом высказалась ее мать в одном из крайних интервью.

По мнению Навки, спортивная закалка обязательно пригодится детям в будущем. Также она не скрывает, что спорт оказал немалое влияние на характер ее старшей дочки Саши. Девушка выросла очень правильной, и у нее нет каких-либо вредных привычек. Дочка фигуристки замечательно знает, что кроме нее самой в этой жизни за нее никто и ничего не сделает.

Как добавила Навка, она общалась со многими состоявшимися личностями. По ее словам, у всех она заметила общую черту – никто в этой жизни ничего не получал просто так. Кто-то закалялся в спорте с самого детства, а кто-то подрабатывал с юных лет. Фигуристка уверена, что только труд может сделать из человека личность.

В настоящее время Навка серьезно задумалась о том, нужен ли спорт ее маленькой дочке Надежде. Она занимается фигурным катанием, но, как считает сама спортсменка, у девочки это не вызывает особого рвения. Женщина понимает, что дочке нужны «мозги и образование», но если посмотреть на пример старшей дочери, то осознает, что и тренировки не будут лишними.

Персоны 1 в новости

Российская фигуристка
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: татьяна навка

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689938
Умерли за год
14292692
Родились за год
35162552