11:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Григорий Лепс объяснил, почему не повернулся к дочери на «Голосе»
Григорий Лепс объяснил, поче...
Подписка на рассылку

Григорий Лепс объяснил, почему не повернулся к дочери на «Голосе»

29 июля 2021
5370
1 мин.
1
Григорий Лепс объяснил, почему не повернулся к дочери на «Голосе»

Известный отечественный музыкант Григорий Лепс признался, что до настоящего времени не может понять, зачем его наследница от первых отношений Инга приходила в 2016 году на телевизионный проект «Голос». Сам мужчина тогда буквально с первых нот узнал пение дочери.

По словам Лепса, тогда его буквально поставили перед фактом, что его наследница будет принимать участие в телепрограмме. При этом самому ему было вообще непонятно, зачем она туда идет, если ранее она никогда не заявляла о желании петь на большой сцене. Также он не стал скрывать, что Инга спела неплохо, но со своими способностями могла бы это сделать и лучше. При этом сам он не мог себе позволить «тянуть за уши» свою дочку. Мужчина прямо заявил ей, что необходимо подыскать педагога, а через год повторить попытку.

Исполнитель также отметил, что он всегда старается максимально доходчиво объяснять своим детям, что им в этой жизни следует делать, а что не нужно. Воспитанием наследников, как правило, больше занимается его супруга. Его очень часто не бывает дома из-за напряженного рабочего графика. При этом он не стал скрывать, что жена порой бывает весьма строга с детьми. Например, ей приходится повышать голос, чтобы донести до них необходимую информацию.

Следует напомнить, в 2016 году дочка Лепса Инга спела на телевизионном шоу песню на иностранном языке. Во время слепых прослушиваний к ней никто из судей не повернулся.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: григорий лепс

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117591098
Умерли за год
17649244
Родились за год
43420264