06:38
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Курбан Омаров показал, как зарабатывает на жизнь после расставания с Ксенией Бородиной

30 июля 2021
4794
1 мин.
2
Курбан Омаров показал, как зарабатывает на жизнь после расставания с Ксенией Бородиной

Еще весной текущего года в Сети стали появляться слухи о разладе в семействе известной телевизионной ведущей Ксении Бородиной и бизнесмена Курбана Омарова. Сами возлюбленные изначально категорически отказывались комментировать все эти домыслы, однако недавно все же выяснилось, что развод состоится.

Следует отметить, что заседание по данному вопросу назначено на 6 августа. Бородина к столь важному событию подготовилась, можно сказать, заранее. Женщина переписала свой дом в Подмосковье, стоимость которого достигает 50 000 000 рублей, на свою мать. Примечательно, что особняк она покупала вместе с Омаровым. Сам бизнесмен тем временем продолжает зарабатывать в интернете, принимая участие в разных гивах. Очередные фотоснимки, на которых он запечатлен в компании своего сына перед розыгрышем дорогих подарков, мужчина опубликовал на просторах персонального микроблога.

Конечно же, на публикацию Омарова отозвались и его подписчики. Многие отметили, что мужчина является самым настоящим примером целеустремленности.

Необходимо напомнить, что Бородина и Омаров состояли в официальных отношениях на протяжении шести лет. В данном союзе у них родилась дочка Теона. Также у ведущей есть наследница Маруся от первого брака, а у бизнесмена – сын.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: курбан омаров

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117784148
Умерли за год
17781454
Родились за год
43745524