20:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Максим Фадеев продал права на музыку своих артистов
Максим Фадеев продал права н...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев продал права на музыку своих артистов

30 июля 2021
3157
1 мин.
3
Максим Фадеев продал права на музыку своих артистов

Известный музыкальный продюсер Максим Фадеев на просторах персонального микроблога рассказал, что буквально на днях провел интересную сделку. Как выяснилось, мужчина продал права на креатив, образы и музыку таких групп, как «Serebro» и «Tota». Также он упомянул о треках исполнительницы Glukoza.

По словам самого Фадеева, подобная сделка была совершена впервые за всю историю отечественного шоу-бизнеса. Также он не стал скрывать, что теперь у этих брендов, и у всего, что с ними связано, новый владелец. Примечательно, что человек, купивший права, предпочел остаться неизвестным.

Кроме того, Фадеев отметил, что он остается в своей профессии. Мужчина намерен и дальше писать, а также преподавать в собственной музыкальной школе. Теперь он полностью отказался от сотрудничества с артистами. Не забыл продюсер проанонсировать выход книги, где он в самых мелких подробностях расскажет, почему больше не хочет работать в компании с профессиональными певцами.

Необходимо напомнить, что ранее Фадеев презентовал права на исполнение композиций некоторым из своих бывших подопечных. При этом для Наргиз Закировой он сделал исключение, ведь у него не получилось прекратить с ней сотрудничество на мирной ноте.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: максим фадеев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119114048
Умерли за год
18692234
Родились за год
45986204