17:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Совсем скоро российские телезрители увидят новый сериал «Анна К» со звездным составом
Совсем скоро российские теле...
Подписка на рассылку

Совсем скоро российские телезрители увидят новый сериал «Анна К» со звездным составом

30 июля 2021
3043
1 мин.
6
Совсем скоро российские телезрители увидят новый сериал «Анна К» со звездным составом

Стриминговая компания Netflix представила анонс съемок многосерийной ленты «Анна К», которая будет создаваться на основе сюжета из легендарного романа Льва Толстого. Для работы в проекте собрались звезды российского кинематографа: Светлана ХодченковаФедор БондарчукГоша КуценкоТатьяна ДогилеваЮлия Александрова.

Такой состав актеров, а также профессиональная команда продюсеров, режиссеров, сценаристов, операторов не оставляют сомнений в успешности проекта, – открыто заявил директор оригинальных сериалов Netflix Майкл Аззолино. По сюжету киноленты, Анна Каренина – будущая супруга санктпетербургского чиновника. Она влюбляется в наследника алюминиевой компании и дальше картина затрагивает общечеловеческие аспекты, доказывая, что любовь может приносить, как боль, так и радость. На это не способны повлиять ни материальное состояние, ни положение в обществе.

Постановщики картины отметили, что очень хотят передать весь глубокий смысл и ценность классического романа через экраны телевизоров: как российской, так и зарубежной аудитории. Одной из наиболее часто используемых площадок при съемке сериала станет Имение Виктора Обнинского усадьба «Турлики», в народе называемое «Дачей Морозовой». Организаторы уже получили соответствующее разрешение, а информация о месте съемок уже облетела весь интернет.

Персоны 6 в новости

советская и российская актриса, кинорежиссёр. Народная артистка РФ
2 место
Российский писатель
3 место
Актриса театра, кино и телевидения
4 место
Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
5 место
Раздел:
Источник фото:
ru.citaty.ne

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906253
Умерли за год
14440835
Родились за год
35527010