11:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Полунин пообещал, что свадьба с фигуристкой Еленой Ильиных обязательно состоится
Сергей Полунин пообещал, что...
Подписка на рассылку

Сергей Полунин пообещал, что свадьба с фигуристкой Еленой Ильиных обязательно состоится

1 августа 2021
4590
1 мин.
2
Сергей Полунин пообещал, что свадьба с фигуристкой Еленой Ильиных обязательно состоится

Сергей Полунин уже несколько лет живет в гражданском браке со своей возлюбленной Еленой Ильиных. У пары есть сын, которого они назвали красивым именем Мир, но официально оформлять отношения звезды пока не планируют. Знаменитостей называют самой красивой парой России, и публика с нетерпением ждет, когда они объявят о свадьбе.

Танцор и фигуристка тоже этого хотят, но считают, что пока не настал подходящий момент. Познакомились звезды в интернете. Ильиных написала Полунину сообщение в соцсетях и он, когда наводил порядок в переписках, увидел его и ответил абсолютно случайно. Танцор рассказал, что словно почувствовал: это судьба и они будут вместе.

В январе этого года Ильиных родила артисту сына, но этим событием влюбленные не делились с общественностью, и факт рождения малыша стал известен только весной. Пандемия сыграла положительную роль в отношениях знаменитостей. Они были вынуждены отложить многие проекты, но зато появилось больше времени для времяпровождения в семейном кругу.

Елена Ильиных поделилась, что они с Полуниным привыкли делать все вместе, но с появлением ребенка ритм жизни не может остаться прежним. Она была готова, что танцор будет оставлять их с малышом и уезжать на гастроли, что ее сильно огорчало, так как маленький Мир и его отец очень привязались друг к другу. Но тут случился коронавирус, который подарил им возможность лучше узнать друг друга, а также последовательно привыкнуть к новым радостным обстоятельствам и родительской жизни. Целый год звезды находились в домашнем режиме и растили сына. По поводу свадьбы Полунин подчеркнул, что она обязательно состоится, как только откроют границы и все войдет в привычное русло.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607438
Умерли за год
14236192
Родились за год
35023552