18:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виктор Дробыш станет дедушкой в четвертый раз
Виктор Дробыш станет дедушко...
Подписка на рассылку

Виктор Дробыш станет дедушкой в четвертый раз

2 августа 2021
2719
1 мин.
1
Виктор Дробыш станет дедушкой в четвертый раз

Виктор Дробыш – знаменитый музыкальный композитор и продюсер, который известен своим профессионализмом в работе со звездами эстрады и резкими высказываниями в адрес коллег по шоу-бизнесу. Недавно стало известно, что его невестка снова беременна.

Александра Гуркова замужем за Валерием Дробышем, сыном одного из самых продуктивных российских продюсеров, почти девять лет, и это будет четвертый ребенок пары за совместную жизнь. После рождения третьего малыша Гуркова сообщала, что больше не хочет рожать, но, видимо, обстоятельства распорядились по-другому. «Сказать, что я была в шоке, не сказать ничего. Я до сих пор в нем. Точно могу сказать, что 100% контрацепции не существует. Никакой. Я проверяла», – поделилась артистка.

Сын и невестка Виктора Дробыша, подопечные которого становятся лауреатами престижных музыкальных премий, снова подарят ему возможность стать новоиспеченным дедушкой, несмотря на то, что у Дробыша-старшего уже есть два внука и внучка.

Беременность Гурковой протекает непросто, с плохим самочувствием, токсикозом и повышенной утомляемостью. Невестке Дробыша хочется булок и рыбы. Певица отметила, что когнитивные способности также снизились, но она надеется, что после первого триместра все изменится в лучшую сторону. Александра Гуркова, кроме творческой деятельности, является директором студии звукозаписи StartUp и создает новые песни. Когда она рассказала поклонникам о неожиданном счастье, фанаты обрадовались и поддержали певицу, пожелав легкой беременности и успешных родов.

Персоны 1 в новости

Продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117899978
Умерли за год
17860780
Родились за год
43940680