12:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Истре в расширение производства вложат 5 млн евро
В Истре в расширение произво...
Подписка на рассылку

В Истре в расширение производства вложат 5 млн евро

5 августа 2021
3162
1 мин.
3
В Истре в расширение производства вложат 5 млн евро

В Истре (Подмосковье) компания «Данфосс» решила заняться расширением своего производства. Объем инвестиций в проект составит 5 млн евро. Подробностями поделилась возглавляющая Министерство жилищной политики Инна Федотова.

Инвестор хочет построить новый корпус для расширения производства. Участок подобран в деревне Лешково. Площадь помещения составит 3600 квадратных метров. За счет наращивания объемов производства планируется нанять сто работников, доведя штат до 290 человек.

Инвестор собирается вложить в задумку 5 млн евро. Этой суммы должно хватить не только на строительство помещения, но и на закупку и монтаж необходимого производственного оборудования. Срок окупаемости проекта и бюджетный эффект не называются.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр жилищной политики Московской области
1 место
Данфосс
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112856918
Умерли за год
14407048
Родились за год
35443888