00:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Актриса Мария Горбань стала мамой во второй раз
Актриса Мария Горбань стала ...
Подписка на рассылку

Актриса Мария Горбань стала мамой во второй раз

6 августа 2021
4839
1 мин.
1
Актриса Мария Горбань стала мамой во второй раз

Вчера 34-летняя звезды «Кухни» Мария Горбань родила сына, ребенка назвали Нилан. Актриса рожала в Майями, родоразрешение прошло благополучно, самочувствие Горбань находится в пределах нормы. Однако несколько дней знаменитость проведет в больнице.

О радостном событии новоиспеченная мамочка сообщила фанатам сегодня. «Любовь рождает любовь! Привет, Нилан! 05.08.2021», – подписала фотокадр с сыном роженица.

Стоит напомнить, что зимой этого года артистка вышла замуж за фотографа Кирилла Зоткина, а весной рассказала поклонникам о своем интересном положении. Пара приняла решение рожать в Соединенных Штатах Америки, а также смогла придумать красивое и неординарное имя будущему сыну. За период вынашивания ребенка актриса театра и кино поправилась на 16 килограммов, но этот факт ее абсолютно не смущал, она была уверена, что очень быстро сможет прийти в форму, когда кроха родится. В США Мария Горбань сделала фотосессию своей беременности, съемки проходили на последних сроках перед родами.

Стоит добавить, что Нилан является вторым ребенком телезвезды, у артистки также есть старшая дочь Стефания, девочке 6 лет. Дочку телеведущая родила в первом браке от осветителя Олега Филатова.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117243608
Умерли за год
17411266
Родились за год
42834796