19:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жириновский рассказал о многолетнем противостоянии с Ксенией Собчак
Жириновский рассказал о мног...
Подписка на рассылку

Жириновский рассказал о многолетнем противостоянии с Ксенией Собчак

6 августа 2021
2829
1 мин.
2
Жириновский рассказал о многолетнем противостоянии с Ксенией Собчак

Политик Владимир Жириновский давно находится в конфронтации с журналисткой и телеведущей Ксенией Собчак. Периодически они нелестно высказываются друг о друге и вступают в словесные перепалки в прямом эфире.

По версии Жириновского, Собчак является вульгарным, глупым и продажным человеком. Когда светская львица баллотировалась в президенты России, Жириновский не упускал любую возможность, чтобы высказать насмешливый взгляд по этому поводу. Конфликт скандальных личностей достиг своего пика, когда они облили друг друга водой в прямом эфире, не сумев доказать правильность своей точки зрения.

Собчак о знаменитом эфире высказалась достаточно резким тоном. Телезвезда заявила, что была вынуждена облить «дедушку» водой, так как он не переставал выражаться матерными словами и даже не думал останавливаться. Поэтому телеведудущая предприняла экстренные действия, которые помогли привести в чувство лидера ЛДПР.

Однако самого политика больше всего неприятно удивил не инцидент со стаканом воды, а тот факт, что Собчак рекламировала мобильное устройство, положив его между ног. «Больная! Сумасшедшая!» – возмутился Жириновский. Также он подчеркнул: знаменитость совершает все провокационные действия, чтобы на нее смотрели, извиняться перед теледивой не за что.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР)
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112917143
Умерли за год
14448293
Родились за год
35545358