06:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лариса Долина рассказала о трагической судьбе своих родителей
Лариса Долина рассказала о т...
Подписка на рассылку

Лариса Долина рассказала о трагической судьбе своих родителей

7 августа 2021
3658
1 мин.
2
Лариса Долина рассказала о трагической судьбе своих родителей

Недавно известная певица Лариса Долина рассказала о своих душевных переживаниях после ухода родителей. Народная артистка РФ уже давно сама является мамой и бабушкой, но до сих пор ясно помнит, как сложно терять самых близких людей.

Долина поделилась, что отца она очень любила за доброту чуткость, понимание, а также регулярную помощь и поддержку любых начинаний дочери. «Он всегда меня понимал, был добрейшим человеком из всех, кого я знаю, и сегодня мне очень не хватает его», – подчеркнула певица. Когда у родителя обнаружился рак, Лариса Долина делала все возможное и невозможное, чтобы спасти отца. В те времена лекарства было очень сложно достать, и в этом певице помогал Вахтанг Кикабидзе. Но отца знаменитости спасти не удалось, он умер в возрасте 58 лет.

С мамой же у исполнительницы были достаточно сложные отношения, так как родительница не хотела, чтобы дочь стала эстрадной певицей. Мама певицы болела сахарным диабетом, из-за этого началась гангрена. Когда врачи сообщили об этом матери телезвезды, от переживаний и отчаяния у нее остановилось сердце. Долина вспоминает, что мама очень отличалась по характеру от папы: она была властной, умеренно строгой и часто кричала на наследницу. Когда же Долина получила звание народной артистки РФ, то родительница немного смягчилась. При всех этих ньюансах, мать Долиной очень помогала ей, когда у артистки родилась своя дочь. Бабушка занималась воспитанием внучки и заботилась о ее становлении.

Персоны 2 в новости

советский и грузинский певец, автор песен, киноактёр, сценарист, кинорежиссёр
1 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119450648
Умерли за год
18922754
Родились за год
46553324