17:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Стас Садальский заявил, что Лариса Удовиченко не хочет с ним общаться

9 августа 2021
3089
1 мин.
2
Стас Садальский заявил, что Лариса Удовиченко не хочет с ним общаться

Недавно российский актёр театра и кино Стас Садальский рассказал, что несколько лет назад Лариса Удовиченко обиделась на актера из-за глупой шутки и перестала с ним общаться, хотя ранее коллеги дружили и участвовали в одних театральных постановках. Артист хотел бы возобновить дружбу с Удовиченко, но она против.

Артистка объяснила, что перестала поддерживать дружеские отношения с актером из-за его скверного характера. По ее мнению, творческий деятель очень талантлив и является гениальным мастером актерского искусства, но как человек – сложный и невыносимый. Однажды у актрисы лопнуло терпение, она развернулась и ушла, прекратив общение навсегда. Удовиченко подчеркнула, что есть вещи, которые неприемлемы для ее восприятия и мировоззрения.

Садальский же с большим уважением и теплотой отзывается о бывшей коллеге по цеху, называя ее «сердечным другом» и сравнивая прошлую дружбу с дружбой «двух гусаров». Актер признался, что в конце последнего театрального выступления со знаменитостью он принес похоронный венок. Лариса Удовиченко увидела это, неверно поняла шутку и быстро ушла, однако многие считают, что конфликт между артистами мог произойти по другим причинам.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119321783
Умерли за год
18834501
Родились за год
46336206