16:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Калашникова лишилась багажа стоимостью 10 миллионов рублей
Анна Калашникова лишилась ба...
Подписка на рассылку

Анна Калашникова лишилась багажа стоимостью 10 миллионов рублей

10 августа 2021
3281
1 мин.
1
Анна Калашникова лишилась багажа стоимостью 10 миллионов рублей

Российская исполнительница и организатор различных мероприятий Анна Калашникова подверглась ограблению в поезде, когда направлялась из Италии в Канны. У телезвезды похитили кладь, в которой находились ценные вещи стоимостью около 10 миллионов рублей. Сначала певица и ведущая не хотела афишировать данную ситуацию, но имущество вернуть так и не удалось.

В последнее время поехать во Францию россияне могут лишь по железной дороге, и телеведущая была вынуждена использовать данный вид транспорта. Она рассказала, что один чемодан удалось сохранить, так как поклажа, видимо, оказалась слишком неподъемной для преступников, там были одежда и обувь. Однако второй чемодан исчез с места расположения в поезде багажа. Как раз в нем и находились дорогие ювелирные украшения, часы, а также несколько пар обуви и сумочки, не поместившиеся в первый чемодан. Певица призналась, что обнаружила пропажу только тогда, когда собиралась выходить из поезда, и до последнего надеялась, что кто-то по ошибке перепутал чемоданы.

Когда артистка окончательно осознала, что произошло воровство, то обратилась к проводникам и написала заявление в полицию, но это не дало никаких результатов, так как в поезде отсутствуют камеры видеонаблюдения. На фестивале все необходимое для образа Калашниковой одолжили подруги, поскольку посещать магазины у актрисы не было ни времени, ни желания. Покидая Канны, знаменитость повторно обратилась к проводнику поезда, но он извинился и ответил, что никакой дополнительной информации о случившемся, к сожалению, не появилось.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119307758
Умерли за год
18824896
Родились за год
46312576