08:49
Пробки:   3
$
83.8347
90.5441

Май Абрикосов раскритиковал актерское мастерство Ольги Бузовой

13 августа 2021
4021
1 мин.
6
Май Абрикосов раскритиковал актерское мастерство Ольги Бузовой

Телеведущая и актриса Ольга Бузова привыкла к нелестным высказываниям в свой адрес, но критика ее всегда огорчает. Особенно артистка переживает, когда узнает о резких комментариях в свой адрес из уст представителей шоу-бизнеса, а не от поклонников. Недавно на ее игру во МХАТе отреагировал бывший соучастник по проекту «Дом-2» Май Абрикосов.

Ольга Бузова имела неосторожность назвала Сергея Безрукова «коллегой», отвечая на его слова о том, что актер рад: игру Бузовой в спектакле «Чудесный грузин» не видел Станиславский, который не дожил до наших дней. Тогда телезвезда поделилась, что слова «коллеги» ее ранили, так как Безруков даже не был на ее дебютном выступлении.

О высказывании артистки узнал экс-участник «Дома-2» Май Абрикосов. Он возмутился и подчеркнул, что со стороны теледивы было слишком нагло осмелиться назвать Безрукова «коллегой». Он обратился к ведущей в своем Instagram и посоветовал не приглашать Михалкова или Безрукова на свои спектакли, так как режиссеры все равно не придут. Также блогер заявил, что игру певицы надо прятать, а не публично показывать, и ему стыдно быть коллегой безвкусицы. Кроме того, Абрикосов назвал артистку бездарностью. Многие фанаты согласились с его мнением и признались, что Бузова их раздражает враньем и давлением на чувство жалости. Также поклонники смоделировали ситуацию, в которой актриса была бы хирургом и спросила после неудачной операции, как можно судить о ее умении, если никто на операции из специалистов даже не был. Фанаты задались вопросом, неужели надо обязательно присутствовать, чтобы понять: это провал?

Персоны5 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
№63
Председатель Союза кинематографистов России
№1275
Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
№1449
актер, участник реалити-шоу ДОМ-2
№2019
Театральный режиссёр, актёр, театральный педагог
№3012
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,199,776,119
Умерли за год
14,378,011
Родились за год
35,372,451