05:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Воробей высмеяла Ольгу Бузову за участие в белорусском «Х-Факторе»
Елена Воробей высмеяла Ольгу...
Подписка на рассылку

Елена Воробей высмеяла Ольгу Бузову за участие в белорусском «Х-Факторе»

14 августа 2021
4591
1 мин.
3
Елена Воробей высмеяла Ольгу Бузову за участие в белорусском «Х-Факторе»

Юмористка Елена Воробей на просторах персонального микроблога высмеяла исполнительницу и телевизионную ведущую Ольгу Бузову, которая в недавнем времени стала одним из членов жюри белорусского шоу «Х-Фактор». Сама артистка не скрывает, что узнала о новой работе бывшей знаменитости проекта «Дом-2» из новостных лент.

По словам Воробей, она не понимает, почему именно Бузова стала наставником шоу. Как она считает, певица является оружием массового поражения отечественного производства. Треки очень активной звезды шоу-бизнеса захватывают все новые и новые территории.

Воробей также отметила, что ей очень интересно узнать, обсуждается ли до настоящего времени участие Бузовой в спектакле МХАТа им. Горького «Чудесный грузин».

Необходимо напомнить, что осенью текущего года Бузова вновь должна выйти на сцену известного культурного учреждения. Руководство театра ранее заявило, что роль Беллы Шанталь так и будет играть певица, никаких других кандидатур они даже не будут рассматривать.

Как известно, после того, как Бузова появилась на театральной сцене, в Сети начались активные обсуждения данной ситуации. Многие не понимают, почему в театре выступает человек, который не имеет соответствующего образования.

Персоны2 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Актриса, телеведущая, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778543
Умерли за год
14353373
Родились за год
35311838