10:12
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Ивакова рассказала, почему они с Ефремовым не устают друг от друга
Мария Ивакова рассказала, по...
Подписка на рассылку

Мария Ивакова рассказала, почему они с Ефремовым не устают друг от друга

16 августа 2021
3193
2 мин.
2
Мария Ивакова рассказала, почему они с Ефремовым не устают друг от друга

Телеведущая Мария Ивакова и актер Никита Ефремов всегда находятся вместе, но допускают, что иногда нужно отдохнуть друг от друга. Публика часто удивляется необычному союзу пары, где бунтарский нрав артиста сочетается со спокойствием и умиротворенностью очаровательной ведущей.

Мария Ивакова на днях поделилась, что старается наделить избранника большей уверенностью и безоговорочной силой. Модель стала проводить с Ефремовым больше времени, понимать его желания и стремления, узнала о беспокоящих артиста проблемах. Однако, как утверждает телезвезда, шаги в направлении успеха и славы возлюбленный совершал самостоятельно. Он открыт миру и в целом не стесняется себя исследовать как человека и личность. Также Ивакова подчеркнула, что верит: люди в паре находят друг друга тогда, когда каждый участник союза готов к этой встрече. Знаменитость добавила, что в их звездной паре с Ефремовым произошел абсолютно равнозначный обмен: каждый способен научить другого чему-то новому.

Телеведущая «Орёл и решка. Шопинг» и «Утро Пятницы» не скрывает, что отношения с актером не всегда были гладкими: они ссорились и любили, имели разногласия и непонимание, улыбались и были счастливы. Во время сложных периодов Ивакова задействовала духовные практики - и данный метод всегда оказывался эффективным, а вера теледивы еще сильнее укрепляла отношения с избранником.

На вопрос, устают ли влюбленные друг от друга из-за множества совместных проектов, модель ответила, что нисколько. Это связано со схожими характерами, одинаковыми темпераментами и взглядами на жизнь. Кроме того, артисты схоже воспринимают личные границы и одинаково комфортно себя чувствуют как вместе, так и по отдельности. В заключение Мария Ивакова добавила, что будет рада снова поработать с Ефремовым-младшим, а больше всего ей импонирует в актере забота, которой он всегда окружает теледиву.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117819458
Умерли за год
17805636
Родились за год
43805016