22:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Московской области завершилась «Школа грантов»
В Московской области заверши...
Подписка на рассылку

В Московской области завершилась «Школа грантов»

17 августа 2021
3369
1 мин.
5
В Московской области завершилась «Школа грантов»

Стало известно о завершении на прошлой неделе в подмосковном горокруге Красногорск «Школы грантов». Об этом проинформировали представители Главного управления социальных коммуникаций субъекта федерации.
 
Как отмечается, была проведена встреча финалистов «Школы грантов» с кураторами проектов и сотрудников ГУСК, которые и подвели итоги. Специалистами из Сколково, Росмолодёжи и Фонда президентских грантов были выбраны 50 наилучших проектов.
 
Финалистам вручили сертификаты качества, уведомляющие о том, что они прошли образовательную программу указанной школы, а также другие важные документы.
 
Стоит отметить, реализуемый в регионе вышеупомянутый проект аналогов в Российской Федерации не имеет. Его запустили в прошлом месяце на платформе-акселераторе школагрантовмо.рф. Участниками образовательной программы стали более семи сотен жителей субъекта федерации.
 
Цель проекта – содействие представителям молодого поколения в создании и реализации ими их творческих и важных в социальном плане проектов на соискание грантового финансирования.

Между тем ранее Борис Титов предложил ввести для пострадавшего бизнеса новые меры поддержки занятости.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711388
Умерли за год
14307382
Родились за год
35198692