20:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Власти России выделят 7 млрд рублей на духовно-нравственный контент

18 августа 2021
4150
1 мин.
5
Власти России выделят 7 млрд рублей на духовно-нравственный контент

Власти России решили дополнительно выделить из федерального бюджета 7 млрд рублей на создание духовно-нравственного информационного материала, направленного на популяризацию религии среди молодежи. В начале года на эти цели заложили всего 3 млрд рублей.

Работой по формированию гражданской идентичности могут заинтересоваться ряд крупных компаний: «Яндекс», «Первый канал», «Газпром». Не исключено взаимовыгодное сотрудничество с крупными агентствами и продюсерами.

Эксперты считают, что современная молодежь должна учиться обсуждать положительные темы, даже, если они касаются государства и политики. Разрабатываемый контент рассчитан на аудиторию, мнение которой не всегда совпадает с позицией лиц, распределяющих средства.

Представитель канала «СТС» Вячеслав Муругов рассказал, что наблюдательный совет утвердил правила конкурса. Проект реализуется при поддержке продюсерского совета. Деньги достанутся авторам лучших идей.

Персоны1 и Компании4 в новости

Генеральный директор телеканала СТС, Генеральный продюсер СТС Медиа
1 место
СТС
1 место
Газпром
3 место
Яндекс
4 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696373
Умерли за год
14297099
Родились за год
35173394