20:44
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова назвала измены причинами болезней у женщин
Ольга Бузова назвала измены ...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова назвала измены причинами болезней у женщин

20 августа 2021
3676
1 мин.
2
Ольга Бузова назвала измены причинами болезней у женщин

Около года назад Ольга Бузова разорвала отношения с блогером Давидом Манукяном. Артистка предъявила возлюбленному обвинения в изменах и домашнем насилии. В своей авторской передаче «Бузова шоу» певица высказала мнение об изменщиках.

Очередной гость программы заявил, что измены избраннице являются нормой и в этом нет ничего страшного. Слова респондента возмутили 35-летнюю теледиву. Она объяснила человеку, что предательство «забирает кусочек самооценки у женщины», и та начинает всерьез задумываться, что это ее вина, так как она не могла что-либо дать возлюбленному. Кроме того, из-за беспорядочных половых связей у партнера, женщина начинает болеть не только половыми инфекциями, но и заболеваниями, возникающими на нервной почве.

Стоит напомнить, что после расставания с Давидом Манукяном певица попала в больницу, и доктора выполнили ей операцию, после которой артистка долго приходила в себя. В общении с гостем шоу знаменитость подчеркнула, что никогда не станет безосновательно упрекать избранника в предательстве, также сама не позволит себе интрижки на стороне, считая измены в паре «дном».

Что касается ресторатора, то он высказал мнение, что для женщин 35-летнего возраста любой мужчина – это «последний вагон». Бузова возразила, ответив гостю: возможно, он не осознал, но только что тот запихнул ее в «последний вагон». Телезвезда отметила, что ей на данный момент как раз 35 лет, однако женщина и в 50, и в 60 лет может найти свою любовь и стать счастливой.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119586938
Умерли за год
19016092
Родились за год
46782952