18:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гагарина попала в скандал из-за обмана о личном выполнении трюков в клипе
Гагарина попала в скандал из...
Подписка на рассылку

Гагарина попала в скандал из-за обмана о личном выполнении трюков в клипе

22 августа 2021
2968
1 мин.
2
Гагарина попала в скандал из-за обмана о личном выполнении трюков в клипе

На этой неделе Полина Гагарина выпустила новый видеоролик на музыкальную композицию «Вчера». По сюжету произведения, артистка танцевала на автостраде, переполненной движением транспорта, а также исполняла трюки. На вопросы публики о том, кто ей помогал воплотить в клипе рискованные моменты, телезвезда ответила, что все сложные эпизоды выполняла сама.

Позже выяснилось, что опасные элементы за 34-летнюю теледиву выполняла женщина-каскадер. Общество негативно восприняло обман, удивилось, зачем нужно врать и упрекнуло Гагарину в некрасивом поступке, так как помощники, профессионально выполняющие свою работу, всегда заслуживают упоминания.

Артистка пока никак не высказалась по поводу обвинений в свой адрес. Она только поделилась, как ей понравилось работать с режиссером Аланом Бадоевым. Гагарина рассказала, что в день съемок на улице было очень жарко, но это не помешало команде быстро и качественно выполнить свою работу, чтобы попасть в световой день. Автостраду перекрыли, и вся съемочная группа находилась в предвкушении интересного процесса. Также певица призналась: она совсем не устала в процессе съемок, а, наоборот, знаменитость переполняли любовь к своему творчеству и профессиональный адреналин.

Персоны 2 в новости

украинский кинорежиссёр, клипмейкер и продюсер осетинского происхождения
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916648
Умерли за год
14447954
Родились за год
35544524