03:05
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Курбан Омаров прыгнул с парашютом при поддержке бывшей жены
Курбан Омаров прыгнул с пара...
Подписка на рассылку

Курбан Омаров прыгнул с парашютом при поддержке бывшей жены

23 августа 2021
2879
1 мин.
2
Курбан Омаров прыгнул с парашютом при поддержке бывшей жены

Спустя некоторое время после развода с Ксенией Бородиной Курбан Омаров стал много времени посвящать экс-супруге Алле, от которой у него есть сын. На прошлой неделе бывшая жена презентовала Омарову экстремальный прыжок с парашютом.

Курбан Омаров признался, что боится такого экстремального проявления действий, но мать наследника знаменитости уговаривала его, волновалась и оказывала поддержку, поэтому блогер решился. Перед прыжком бизнесмен с юмором прокомментировал предстоящий риск. Омаров сказал, что седина ему в бороду, а бес в ребро, он долго хранил себя и берег свое здоровье, но теперь, вероятно, надо использовать то, что накопилось. Также бизнесмен обозначил, что, если он разобьется, то эти видеокадры наберут много просмотров и лайков. Однако сразу поспешил объяснить, что это была шутка.

Бывшая жена не поняла юмор Омарова и спросила у публики, что несет блогер. В свою очередь, тот продолжил шутить и заявил: «Бывшая жена пытается по максимуму избавиться от меня!». В итоге предприниматель совершил опасный прыжок и удачно приземлился на землю.

Вскоре после распада союза с актрисой и телеведущей Ксенией Бородиной, бизнесмен начал интенсивно практиковать экстремальные виды спорта. Что касается развода, то блогер объяснил: он не злой и не гнилой человек, никогда не станет кого-то скрыто ненавидеть или говорить об оппоненте плохо за спиной. Бизнесмен поделился, что любит жизнь во всех ее проявлениях, умеет хранить молчание, где это требуется, и показывать улыбку там, где не хочется, видеть в отрицательном положительное и уметь быть благодарным, поднимать взор и смотреть в перспективное будущее с надеждой и оптимизмом.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119174603
Умерли за год
18733705
Родились за год
46088230