02:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Догилева назвала настоящие причины ухода из Театра имени Ермоловой
Татьяна Догилева назвала нас...
Подписка на рассылку

Татьяна Догилева назвала настоящие причины ухода из Театра имени Ермоловой

23 августа 2021
6543
1 мин.
4
Татьяна Догилева назвала настоящие причины ухода из Театра имени Ермоловой

Актриса Татьяна Догилева в студии проекта «Ты не поверишь!» на телевизионном канале «НТВ» сделала заявление по поводу ухода из Театра имени Ермоловой. Женщина назвала истинные причины своего увольнения из культурного учреждения, художественным руководителем которого является Олег Меньшиков. К слову, мужчина возглавляет заведение уже около десяти лет.

По словам самой Догилевой, из театра ее попросту выгнали. Также она не скрывает, что этот момент она переживала очень тяжело. Как она считает, люди, которых она уважала и любила всем сердцем, поступили с ней подло.

Примечательно, что художественный руководитель театра имени Ермоловой является крестным отцом наследницы Догилевой. При этом даже данное обстоятельство не помогло знаменитости в свое время сохранить роли в культурном заведении.

Необходимо напомнить, актриса ушла из театра еще в 2012 году. Это случилось практически сразу после того, как на пост худрука был назначен Меньшиков. Сам мужчина тогда сообщал, что артистка приняла правильное решение об увольнении, так как на протяжении долгого времени она не выходила на сцену, а заработную плату получала при этом немаленькую.

Персоны2 и Компании2 в новости

советская и российская актриса, кинорежиссёр. Народная артистка РФ
1 место
Советский и российский актёр театра и кино, театральный режиссёр и педагог. Народный артист Российской Федерации
2 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119173448
Умерли за год
18732914
Родились за год
46086284