13:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Олег Майами признался, что не верит в недавнее воссоединение Айзы и Гуфа

25 августа 2021
3607
1 мин.
3
Олег Майами признался, что не верит в недавнее воссоединение Айзы и Гуфа

Весной 2020 года звездная пара Айзы Долматовой и Олега Майями распалась. Несмотря на былую страсть влюбленных, расставание произошло со скандалом и между знаменитостями остались обиды и недопонимание. Недавно Олег Майями прокомментировал новость о воссоединении Долматовой и Гуфа.

В начале летнего сезона Айза удивила публику признанием, что она снова возобновила отношения с бывшим супругом через 10 лет после развода. Телезвезда сообщила, что их общий сын Сэм очень рад воссоединению родителей и даже показала переписку с рэпером, в которой тот ей предлагал интимную связь. Однако Гуф почти сразу опроверг эту информацию.

У поклонников возникло подозрение, что Айза выдумала эту историю ради пиара. 30-летний Олег Майами также высказал свое мнение по этому поводу, проявив солидарность с общественностью. Исполнитель рассказал, что Айза часто утверждала, как она любит секс, но никогда бы не вступила в интимную близость с Гуфом, так как у него имеется лишний вес, а внешний вид оставляет желать лучшего. Кроме того, певец отметил, что Долматова умеет талантливо играть на камеру и обманывать окружающих. Что касается возобновления отношений между бизнесвумен и ее бывшим мужем, то, по версии Майами, либо бывшие супруги договорились, чтобы привлечь внимание к своим персонам, либо Айза спровоцировала каким-то образом Гуфа.

Стоит напомнить, что Айза и Гуф находились в официальном браке около 6 лет, в котором у них родился сын Сэм. Публика отзывалась о союзе знаменитостей, как об одном из самых красивых в российском шоу-бизнесе. Однако пара развелась из-за неверности Гуфа и его зависимости от наркотиков.
 

Персоны 3 в новости

Российский рэп-исполнитель, сооснователь и участник группы CENTR
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119277893
Умерли за год
18804443
Родились за год
46262258