15:44
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Симона Юнусова рассказала поклонникам, почему не планирует заводить романы
Симона Юнусова рассказала по...
Подписка на рассылку

Симона Юнусова рассказала поклонникам, почему не планирует заводить романы

1 сентября 2021
3688
2 мин.
3
Симона Юнусова рассказала поклонникам, почему не планирует заводить романы

Симона Юнусова ведет соцсети и периодически разговаривает с подписчиками на личные темы. У 61-летней мамы Тимати в Instagram есть три миллиона поклонников, которые наблюдают за событиями в ее жизни. Недавно мама телезвезды снова вышла на связь и поделилась с аудиторией личными моментами.

Симона Юнусова объяснила, что у нее никогда не было проблем с вниманием от мужского пола. Блогер считает, что привлекает мужчин полным отсутствием желания выйти замуж. Она призналась, что заключила брак с отцом Тимати в тот момент, когда совсем еще не была к этому готова, поэтому много лет назад пара рассталась.

После развода для Юнусовой на первом месте были исключительно сыновья, об этом она и заявляла всем претендентам на первых свиданиях. У знаменитости отсутствовало желание иметь ребенка, но в роль матери она вжилась успешно.

Со слов мамы знаменитости, она не встретила человека, который бы полностью ее понимал, поэтому Юнусова занимается воспитанием внучки Алисы. Что касается отношений между мужчиной и женщиной, то блогер мудро отметила: страсть и взаимное притяжение необходимы в отношениях, благодаря этому и возникают романы. Однако, спустя время, отношения всегда трансформируются и приоритетом становится душевная близость и взаимопонимание, а не фееричные эмоции и безудержное веселье.

Также Юнусова призналась: наблюдая романы нашего времени, она разочаровывается и огорчается, так как видит преобладание жажды материальных благ от партнера и самолюбование. Мама рэпера воспринимает все по-другому, так как родители привили женщине иные ценности. Блогер задалась вопросом, как среди подобной обстановки можно достойно сформировать правильное отношение к жизни у девочки, воспитав ее доброй, умной, отзывчивой и умеющей отдавать, а не только потреблять?

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117636638
Умерли за год
17680432
Родились за год
43496992