10:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дочь Анны Самохиной рассказала о втором неудачном браке актрисы
Дочь Анны Самохиной рассказа...
Подписка на рассылку

Дочь Анны Самохиной рассказала о втором неудачном браке актрисы

2 сентября 2021
6017
1 мин.
2
Дочь Анны Самохиной рассказала о втором неудачном браке актрисы

Актриса Александра Самохина поучаствовала в съемках очередного выпуска проекта «Судьба человека», где рассказала о личной жизни своей матери Анны Самохиной. Не забыла она высказаться и по поводу второго неудачного брака мамы с бизнесменом Дмитрием Коноровым.

По словам Самохиной, у мужчины было небольшое кафе, когда ее родительница только встретила его. Мать актрисы всегда мечтала открыть собственный ресторан, так как очень любила вкусно поесть. Избранники из заведения сделали два успешных кафе. Кинодеятельница не скрывает, что мать была очень увлечена данной деятельностью и вкладывала в дело буквально всю душу. При этом сама артистка с Коноровым так и не стали приятелями, так как мужчина очень ревностно относился к женщине. Ему хотелось, чтобы супруга принадлежала исключительно ему. Он никогда не обижал дочь избранницы, однако в настоящее время они не поддерживают общение.

Самохина рассказала, что однажды мать отправила ее на все лето к бабушке. В тот период у пары появились некоторые разногласия в отношениях. Со временем они и вовсе расстались. У Конорова появилась новая возлюбленная, но при этом он не скрывал, что больше никого не сможет полюбить так сильно, как когда-то любил Анну Самохину. Вместе пара прожила под одной крышей на протяжении семи лет. После расставания бывшие супруги распродали все рестораны.

Персоны 2 в новости

Российская актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119007953
Умерли за год
18619575
Родились за год
45807450