12:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Миклош рассказала о пережитом аборте
Анна Миклош рассказала о пер...
Подписка на рассылку

Анна Миклош рассказала о пережитом аборте

5 сентября 2021
4071
1 мин.
1
Анна Миклош рассказала о пережитом аборте

Первый официальный брак не принес актрисе Анне Миклош ожидаемого счастья. Знаменитость забеременела, однако избранник настоял на аборте. По словам самой звезды многосерийных лент, до настоящего времени она не прекращает винить себя в случившемся.

Впервые о своей приватной жизни Миклош высказывалась в рамках телевизионного проекта «Судьба человека». Тогда же она сообщила и о прерывании беременности. Теперь актриса не скрывает, что ей удалось встретить на своем пути достойного представителя сильного пола и стать мамой. При этом она никогда не забывала об ошибке, которую допустила в молодые годы.

В беседе с представителями прессы Миклош рассказала, как на нее повлиял пережитый аборт. По словам звезды, это оказало влияние не только на здоровье, но и на ее психологическое состояние. Только со временем ей удалось научиться видеть связь собственного настроения и ощущения тела. Залогом здоровья является любовь.

Журналисты также поинтересовались у актрисы, если бы у нее была возможность вернуть время, как бы она поступила – сделала аборт или все же родила? Как заявила Миклош, она не любит думать, как могла сложиться ее жизнь, если бы в той или иной ситуации она поступила иначе. Также женщина не стала скрывать, что теперь она прекрасно знакома с чувством вины. Для актерской профессии это, скорее всего, богатство, так как существующая боль помогает создавать новых персонажей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079663
Умерли за год
17983837
Родились за год
44243422