22:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Экс-участница проекта «Дом-2» Катя Колисниченко рассказала о расставании с мужем

6 сентября 2021
6682
2 мин.
1
Экс-участница проекта «Дом-2» Катя Колисниченко  рассказала о расставании с мужем

Недавно бывшая участница телепроекта «Дом-2» Катя Колисниченко рассталась с мужем. На данный момент знаменитость живет с сыном в Санкт-Петербурге и готовится к бракоразводному процессу.

Катя Колисниченко поделилась, что она не боится перемен и не страдает по бывшим отношениям с избранником. Она признается, что радуется каждому солнечному дню и ничего ни от кого не ждет. Певице хорошо вдвоем с сыном и она верит в светлое будущее.
Артистка рассказала, что переехать в другой город было совсем не сложно. Гораздо труднее было морально собирать вещи и организовывать переезд. На вопрос о недавнем заявлении Колисниченко, что она больше никогда не будет жить с мужчинами, кроме сына, певица ответила: ей больше не хочется делить с мужчиной личное пространство и заботиться о нем.

Экс-участница «Дома-2» объяснила, что поняла важные вещи: находясь в браке, жена всем должна, ей изменяют, поэтому женой она больше быть не хочет и считает положение свободной девушки гораздо более выигрышным. Колисниченко назвала роль жены унизительной и призналась, что у нее есть небольшая обида на бывшего супруга. Мысль о разводе посетила знаменитость достаточно внезапно, когда через 3 дня после Дня рождения сына она узнала некоторые детали о поведении супруга. Колисниченко сообщила о своем желании развестись избраннику, и тот не стал ее отговаривать или пытаться как-то сохранить семью. Знаменитость считает это важным показателем правильности принятого ею решения.

Самый главный совет, который бы Катя Колисниченко хотела дать всем женщинам, оказавшимся в аналогичной ситуации, – откладывать деньги на всякий случай и всегда иметь собственную подушку безопасности. Телезвезда отметила, что если бы у нее не было накоплений, она бы не смогла так просто уйти от мужа. Находясь в положении материальнозависимой, сложно оборвать отношения, в которых уже нет любви и уважения. Певица обозначила, что себя нужно обязательно уважать: если предали – уходить. Жизнь с изменщиком артистка назвала невыносимой.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117938588
Умерли за год
17887222
Родились за год
44005732