03:31
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Певица Рита Дакота отказалась продавать свой трек за 2 миллиона рублей
Певица Рита Дакота отказалас...
Подписка на рассылку

Певица Рита Дакота отказалась продавать свой трек за 2 миллиона рублей

6 сентября 2021
3200
1 мин.
1
Певица Рита Дакота отказалась продавать свой трек за 2 миллиона рублей

Недавно певица Рита Дакота поделилась моментами из своей жизни: насколько для нее важно проводить время с семьей и на что она готова ради этого, а также о важности регулярных посещений психотерапевта.

Рита Дакота призналась, что старается уделять близким как можно больше времени. Она рассказала, что на днях ей предложили за песню два миллиона рублей, но она отказалась. Свой поступок исполнительница объяснила, как нежелание распылять энергию на непредвиденные обстоятельства. Певица не хочет отнимать время у своего ребенка, у своего проекта, у своего избранника и у своих отношений с близкими людьми. Дакота уточнила, что она вовсе не купается в деньгах, особенно сейчас, в период пандемии. Однако личные приоритеты для телезвезды важнее.

Также Дакота призналась, что не пренебрегает работой с психотерапевтом. Ранее артистка считала, что легко справится самостоятельно со всеми проблемами, но со временем сделала вывод: лучше довериться профессионалу и регулярно получать от него обратную связь. Певица рассказала, что всегда стремится к саморазвитию, много читает на эту тему и сеансы у психотерапевта являются одним из инструментов в познании собственного внутреннего мира и обретения душевной гармонии.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119178893
Умерли за год
18736643
Родились за год
46095458