21:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Глюк'oZa рассказала, что в юности попала в Бутырку из-за связи с наркоторговцем

7 сентября 2021
3590
2 мин.
2
Глюк'oZa рассказала, что в юности попала в Бутырку из-за связи с наркоторговцем

Певица Глюк'oZa не раз делилась, что детство у нее было непростое. Родители много работали, а она большую часть свободного времени проводила во дворе. В начале 2000-х, со слов знаменитости, абсолютно все ее знакомые хоть раз столкнулись с наркотиками. 

Когда исполнительнице было 15 лет, она стала встречаться с наркоторговцем. Однажды их задержала полиция и отвезла в Бутырский следственный изолятор. Как выяснилось позже, способствовал задержанию друг возлюбленного певицы, который «сдал» их правоохранительным органам. В СИЗО Глюк'oZу заставили на камеру говорить, что она употребляет наркотики. Артистка призналась: рада, что это видео нигде не всплыло впоследствии, но допускает, что сейчас это было бы интересно посмотреть. После записи признаний будущей знаменитости, главный оперативный сотрудник позвонил ее родителям и отвез домой на своем автомобиле.

Сегодня телезвезда легко вспоминает о том случае, но тогда она очень испугалась. Певица с благодарностью отзывается о милицейском, который во всем разобрался и объяснил ей положение дел. Сотрудник милиции сказал, что среди его коллег есть по-настоящему грамотные специалисты, которые спасают судьбы многих потерявшихся в жизни людей. Ведь случается, что человек случайно попадает в «криминальное месиво» и не осознает происходящего и его последствий из-за собственного возраста или сложившихся обстоятельств. Лишь профессионал может четко понять, кто виновен, а кто попал в «эту машину» случайно.

Именно тот день, по словам телезвезды, заставил ее кардинально изменить свои взгляды на жизнь. Позже она познакомилась со своим продюсером Максимом Фадеевым, который помог ей стать известной на всю страну.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112707593
Умерли за год
14304783
Родились за год
35192298