16:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Макеева играет на сцене после сообщений об отмене спектаклей в сентябре
Анастасия Макеева играет на ...
Подписка на рассылку

Анастасия Макеева играет на сцене после сообщений об отмене спектаклей в сентябре

9 сентября 2021
5301
2 мин.
2
Анастасия Макеева играет на сцене после сообщений об отмене спектаклей в сентябре

В конце августа актриса Анастасия Макеева побывала с гастролями в Любляне. До этой поездки знаменитость на просторах персонального микроблога заявляла о проблемах с голосом, а уже после возвращения в столицу артистка и вовсе отказалась от соцсетей. К слову, 31 августа звезда сообщила, что отменила все театральные постановки и репетиции на сентябрь, так как намерена отправиться на Байкал, чтобы восстановить собственное душевное состояние.

При этом уже 3 сентября Макеева вышла на сцену в постановке «Дон Жуан. Нерассказанная история». Кроме того, именно в эти дни избранник актрисы Роман Мальков опубликовал в Сети кадры, на которых он вместе с возлюбленной ехал на машине по улицам Санкт-Петербурга.

Конечно же, в Сеть попали кадры с выступлением Макеевой. Как сообщают зрители, в середине спектакля, когда на сцене появилась актриса, многие стали покидать зал.

Позднее, 5 сентября, супруг артистки на просторах ее микроблога сообщил о том, что его жена попала в медицинское учреждение. При этом уже через несколько часов публикация пропала. Накануне в Сети опять появились снимки, на которых мужчина запечатлен в больнице. Сообщается, что бизнесмен якобы принес вещи для возлюбленной. К слову, комментировать записи на странице Макеевой, которую сейчас ведут ее представители, нельзя. В подписи к крайнему посту сказано, что Мальков не спал несколько дней и сидел в автомобиле под окнами клиники. Вероятнее всего, бизнесмен очень скучает по Макеевой.

Что касается дальнейших планов артистки, то, по всей видимости, она не намерена отказываться от работы. Зрители ожидают ее появление в мюзикле «Вий» 25 и 26 сентября. 1 октября звезда должна выступить в постановке «Последнее испытание».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658423
Умерли за год
14271109
Родились за год
35109454