05:29
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Егор Кончаловский сделал обидное для Любови Толкалиной заявление
Егор Кончаловский сделал оби...
Подписка на рассылку

Егор Кончаловский сделал обидное для Любови Толкалиной заявление

9 сентября 2021
9054
1 мин.
2
Егор Кончаловский сделал обидное для Любови Толкалиной заявление

Егор Кончаловский, который является режиссером, несколько лет назад разорвал отношения с женой, актрисой Любовью Толкалиной. В этих отношениях у пары родилась дочка Мария. Примечательно, что мужчина, несмотря на развод, все равно продолжает поддерживать близкие отношения с наследницей.

При этом после расставания с Толкалиной Кончаловский нашел счастье в браке с новой женой Марией. Буквально пару лет назад женщина подарила режиссеру сына. Пара назвала наследника Тимуром.

Накануне Кончаловский на просторах персонального микроблога поделился трогательной семейной фотографией, на которой он запечатлен в компании супруги и сына. Снимок был сделан на яхте во время морской прогулки. На первый взгляд данный кадр выглядит довольно милым и трогательным, и вызывает исключительно положительные эмоции. При этом внимательные поклонники заметили, что мужчина сопроводил свою публикацию подписью, которую они посчитали весьма обидной и грубой для его экс-жены.

Кончаловский написал, что в настоящее время семейство является очень важной частью его жизни. При этом ранее такого не было. В комментариях многие подписчики заявили, что это очень некрасиво по отношению к бывшей возлюбленной.

Персоны 2 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Режиссер, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117772763
Умерли за год
17773657
Родились за год
43726342