01:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ида Галич попала с сыном в больницу из-за неизвестного припадка у мальчика

11 сентября 2021
4092
2 мин.
1
Ида Галич попала с сыном в больницу из-за неизвестного припадка у мальчика

Недавно телеведущая Ида Галич была вместе с сыном госпитализирована в больницу для обследования ребенка. Малышу стало внезапно плохо дома, мама не могла понять, что случилось, поэтому вызвала скорую помощь. Только сейчас знаменитость нашла моральные силы, чтобы поделиться случившимся.

На данный момент Ида Галич вернулась с полуторагодовалым сыном домой. Однако страх за своего наследника не отпускает телезвезду. Артистка сказала, что несколько дней назад с сыном произошел приступ, похожий на эпилептический. Она очень сильно испугалась, вызвала скорую, которая отвезла их с сыном в московскую клинику. Там врачи сказали, что нужно обязательно выполнить МРТ для исключения опухоли головного мозга и кровоизлияния туда. Галич еще сильнее впала в панику и даже сейчас не может вспоминать без содрогания о минутах неизвестности.

Телезвезда рассказала, что не будет описывать состояние всей семьи, но считает своего маленького наследника героем. Мальчик стойко переносил все необходимые анализы и даже позволил взять у себя кровь из вены. Врачи сразу сказали телезвезде, что они попадут не в пятизвездочный отель в плане условий, но к хорошим специалистам. Блогер с благодарностью и уважением отозвалась о докторах и призналась: глядя на мам со сложными детками, у нее даже рот не открылся на что-то жаловаться. Брюнетка рассказала, что иногда «подвывала от страха» и обратилась к своим соседкам по палате. Галич назвала их сильными и уверила мам других малышей, что все будет хорошо, так как у них прекрасные детки.

Со слов знаменитости, доктора не нашли у ее сына Лео серьезных заболеваний. Медики считают, что в виде приступа проявила себя судорога, вызванная отравлением. Врачи порекомендовали наблюдать за маленьким наследником телеведущей и не волноваться. Галич поблагодарила докторов за профессионализм, а поклонников за множество сообщений со словами поддержки. Также артистка извинилась, что внезапно пропала, попросила всех беречь себя и близких и сказала, что всех обнимает.

Персоны 1 в новости

Блогер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739768
Умерли за год
14326818
Родились за год
35246508