18:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ида Галич высказалась против злых пранков, нарушающих личные границы людей
Ида Галич высказалась против...
Подписка на рассылку

Ида Галич высказалась против злых пранков, нарушающих личные границы людей

8 сентября 2021
3202
1 мин.
1
Ида Галич высказалась против злых пранков, нарушающих личные границы людей

Стартом карьеры телеведущей Иды Галич стало участие в КВН, после чего артистка пробовала свои силы в других проектах юмористического направления. Однако достичь абсолютной популярности и востребованности блогеру удалось с помощью социальных сетей.

Ида Галич объяснила, что не считает себя слишком умным творческим деятелем, но стремится представлять своей аудитории добрый и позитивный юмор. В своих работах знаменитость привлекает общественность к благотворительности. Однако не всех представителей отечественного шоу-бизнеса устраивает такая позиция певицы.

Телезвезда объяснила, что ее многие коллеги по цеху пропагандируют неприемлемые вещи с точки зрения общечеловеческих норм и принятых традиций. Звезды пересекают личные границы окружающих их людей своим неоднозначным, спорным, а часто возмутительным и опасным контентом. По этой причине публика задается вопросом, за что вообще знаменитости получают свой высокий доход? Многие начинают считать всех блогеров «ненормальными», потому что те постоянно что-то вытворяют: то платье невесте испортят, то людей напугают, то пытаются опровергнуть простые истины ради хайпа. Ида Галич подчеркнула, что она - «за добрый интернет» и не одобряет возмутительные пранки коллег. Исполнительница уверена, что и с добрыми шутками можно стать известным артистом и попадать в первые строчки различных рейтингов.

Стоит отметить, весной этого года один из пранкеров, которых имела в виду телезвезда, стал виновником страшной автомобильной аварии, когда в очередной раз хвастался перед фанатами быстрой ездой. В результате ДТП пострадала женщина, которая могла умереть. Однако врачам удалось ее спасти.

Персоны 1 в новости

Блогер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678883
Умерли за год
14285121
Родились за год
35143926