22:02
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Ида Галич призналась, что для нее является самым болезненным триггером после развода

8 сентября 2021
4113
1 мин.
1
Ида Галич призналась, что для нее является самым болезненным триггером после развода

Телеведущая Ида Галич развелась с супругом после двух лет совместной жизни. Поклонники удивлялись расставанию звездной пары, ведь казалось, что у влюбленных все только начинается. Даже маленький сын Леон не смог удержать союз от распада.

Ида Галич поделилась: несмотря на сохранность дружеских отношений после развода, им с бывшим мужем не удается окружить наследника заботой и вниманием в равной степени. Знаменитость объяснила, что мужа сейчас в городе нет, поэтому с малышом он не виделся несколько месяцев. Когда же экс-супруг поблизости, то всегда встречается с сыном. В противном случае, родители созваниваются и пересылают друг другу видео. Галич призналась, что если видит ребенка с молодым папой, ей сразу становится больно в душе, такие эпизоды являются для артистки самым большим триггером на эмоциональном уровне.

Называть причины расставания звездная пара не торопится. Бизнесвумен объяснила, что не станет комментировать ни свои поступки, ни бывшего мужа. Блогер хочет, чтобы сын, повзрослев, смотрел на отца глазами ребенка, а не глазами его жены. Что касается первых месяцев после развода, то Галич внешне выглядела веселой и жизнерадостной, но вскоре, со слов телезвезды, ее настигла депрессия. Она несколько раз рыдала и позволила выйти наружу всему, что накипело за последнее время. На праздники мужчины поздравляли своих возлюбленных плюшевыми мишками, а телеведущей букет роз прислали родители. Сейчас Галич не верит, что когда-то снова сможет полюбить мужчину.

Персоны 1 в новости

Блогер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119124608
Умерли за год
18699466
Родились за год
46003996