11:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ида Галич собирается воспользоваться услугами психотерапевта
Ида Галич собирается восполь...
Подписка на рассылку

Ида Галич собирается воспользоваться услугами психотерапевта

20 сентября 2021
3183
1 мин.
2
Ида Галич собирается воспользоваться услугами психотерапевта

Телеведущая Ида Галич не раз упоминала, что расставание с супругом далось ей не просто. Сейчас бизнесвумен задумывается о сотрудничестве с психотерапевтом для корректировки душевного состояния и своего общего самочувствия.

Брак Иды Галич и ее супруга многим казался идеальным, но через три года союз влюбленных распался. Причины расставания пара до сих пор держит в секрете. Артистка рассказала, что инициатором развода выступил муж, так как в определенной ситуации никто из них не захотел идти на уступки.

Телеведущая видит собственную проблему в запрете самой себе эмоционально прожить боль после развода. Она хотела быть сильной, и это вылилось в психологическую травму сейчас. Сон теледивы стал еще хуже, а нервы часто сдают. Галич принимает таблетки, практикует йогу и задумывается о сеансах психотерапии.

Также актриса сделала неожиданное признание, что в результате личной драмы в голове появлялось много не совсем адекватных мыслей. Например, она хотела увеличить грудь. Сейчас телезвезда пришла немного в себя и отказалась от хирургического вмешательства в свое тело. Собственная грудь ей снова нравится.

После развода Галич полностью окунулась с головой в работу и стала преуспевать в бизнесе по продаже суши. Кроме того, знаменитость ведет несколько телешоу на YouTube, которые собирают миллионы просмотров. Главным мужчиной в жизни артистки по-прежнему остается ее маленький сын.

Персоны1 и Компании1 в новости

Блогер
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843718
Умерли за год
14398008
Родились за год
35421648