09:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Александра Самохина заявила, что не похожа на покойную мать
Александра Самохина заявила,...
Подписка на рассылку

Александра Самохина заявила, что не похожа на покойную мать

12 сентября 2021
4930
1 мин.
3
Александра Самохина заявила, что не похожа на покойную мать

Актриса Анна Самохина считалась секс-символом эпохи перестройки. Жизнь телезвезды была насыщенной, однако оборвалась рано. Знаменитость умерла 11 лет назад от рака желудка. Дочь артистки Александра Самохина считает, что не похожа на маму.

Александра Самохина была взволнована воспоминаниями о родительнице в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека». Однако телезвезда подчеркнула, что она, прежде всего, является отдельной личностью. По мнению актрисы, на фотографиях еще можно проследить ее сходство с мамой, а на видео – она совсем другая внешне. Самохина-младшая объяснила, что ей меньше всего хочется быть чьей-то копией, пусть даже мамы. Также знаменитость считает, что не обязана соответствовать многочисленному списку достоинств своей близкой родственницы: ее красоте, сексуальности, таланту и так далее. 37-летняя телезвезда обозначила, что она – это она.

Подруга Александры Самохиной поддержала ее и уверила, что актриса сама по себе является уникальным человеком, и они с мамой две абсолютно разные, но прекрасные личности. Поклонники знаменитости не остались в стороне и обозначили: их кумир очень красивая и обладающая невидимым шармом женщина, умеющая приковывать к себе взгляды.

Стоит отметить, что после смерти актрисы публика строила многочисленные предположения о причинах, которые могли вызвать болезнь Анны Самохиной. По слухам, телезвезда злоупотребляла диетами и уколами красоты, что и могло спровоцировать рак. Кроме того, стрессы также регулярно присутствовали в жизни артистки. Через год после постановки диагноза медиками, телезвезда умерла в хосписе.

Персоны 3 в новости

Российская актриса
1 место
Ведущий, журналист, актер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118762763
Умерли за год
18451657
Родились за год
45394342