17:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова решила помогать беременной подписчице
Ольга Бузова решила помогать...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова решила помогать беременной подписчице

13 сентября 2021
3960
1 мин.
1
Ольга Бузова решила помогать беременной подписчице

Певице Ольге Бузовой стало известно, что одна из ее подписчиц беременна, но хочет сделать аборт из-за проблем с материальным положением. Исполнительница уговорила фанатку воздержаться от прерывания беременности и предложила обеспечивать поклонницу до дня родов.

Бузову тронула чужая беда, но знаменитость объяснила подопечной, что всю жизнь нести за нее ответственность не будет. Певица заявила, что станет помогать девушке на первом этапе, вплоть до дня родов, а в дальнейшем она должна найти работу. Поклонница прислала кумиру снимок узи, где уже виден силуэт будущего ребенка. Артистка сказала, что будет звонить девушке, так как та рассчитывает на ее помощь.

Бывшая участница «ДОМа-2» считает: самое главное теперь, чтобы малыш появился на свет здоровым. Теледива собирается заботиться о своей подопечной весь период беременности, по возможности встретить из роддома и устроить на работу позднее. Звезда очень радуется решению девушки сохранить жизнь наследнику.

Стоит отметить, что и сама артистка все чаще задумывается о построении семьи и материнстве. Актриса уверена, что обязательно встретит свою вторую половинку, с которой создаст надежную и счастливую ячейку общества. 35-летняя певица обозначила, что мечтает об этом, и вопрос о замужестве и семейной жизни для нее очень актуален. Артистка считает свой возраст позволяющим надеяться на благополучные и счастливые отношения в скором времени.

Персоны 1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119555423
Умерли за год
18994509
Родились за год
46729854