18:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Супруг Кати Колисниченко впервые прокомментировал их расставание
Супруг Кати Колисниченко впе...
Подписка на рассылку

Супруг Кати Колисниченко впервые прокомментировал их расставание

13 сентября 2021
5762
2 мин.
2
Супруг Кати Колисниченко впервые прокомментировал их расставание

Бывшая участница телепроекта «ДОМ-2» Катя Колисниченко и ее супруг недавно расстались. Однако бывший избранник знаменитости недавно сообщил, что брак еще возможно спасти, если каждый согласится уступить в определенных моментах.

Поклонники Кати Колисниченко не устают строить предположения, что же стало причиной ее разрыва с возлюбленным. Отношения в паре создавали впечатление идеальных, и распад союза стал неожиданным для общественности. Певица уехала с сыном в Санкт-Петербург, а ее бывший муж остался в Москве.

Отвечая на вопросы поклонников, экс-возлюбленный артистки заявил, что воссоединение их пары с Колисниченко возможно, но должно пройти время, чтобы эмоции и обиды поутихли, а посторонние мнения прекратили мешать их примирению с женой. Также бизнесмен уточнил: обоим придется уступить для решения конфликта.

Фанаты сразу же подумали о ссоре влюбленных, которая могла и стать причиной развода. Муж артистки признался, что тяжело переживает этот нелегкий период и очень скучает за своей семьей. Он пытается с головой уйти в работу и в повседневные дела. Когда же появляется свободное время, то чувство тоски поглощает экс-избранника певицы.

Что касается самой Колисниченко, то она не видит перспектив для примирения. Знаменитость назвала в качестве совета женщинам, оказавшимся в подобной ситуации, откладывать всегда деньги. Телезвезда объяснила: если бы у нее не было накоплений, то ей бы пришлось терпеть отношения, в которых она стала чувствовать себя несчастной. Артистка рассказала, что долго терпела разногласия в семье, но муж не шел с ней на компромисс, поэтому она решила вопрос кардинально.

Сейчас отец ребенка навещает их с мамой в Петербурге. Катя Колисниченко старается сделать все, чтобы на сыне не сказался негативно семейный разлад, поэтому не против общения мальчика с папой.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908233
Умерли за год
14442191
Родились за год
35530346