11:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Астахов рассказал о причинах расставания с Еленой Кориковой
Сергей Астахов рассказал о п...
Подписка на рассылку

Сергей Астахов рассказал о причинах расставания с Еленой Кориковой

3 сентября 2021
5210
1 мин.
2
Сергей Астахов рассказал о причинах расставания с Еленой Кориковой

Год назад между Сергеем Астаховым и Еленой Кориковой возникли любовные отношения. Несмотря на последующее расставание, знаменитости остались друзьями и уважительно отзываются друг о друге. На днях Астахов признался, что стало причиной распада их союза.

Сергей Астахов поделился, что считает виновником в расставании с актрисой именно себя. Артист рассказал, что отношения с коллегой по цеху были замечательными, и он предполагал, что они вместе навсегда. Приоритетом актера на тот момент являлась карьера, а Корикова не ожидала, что по этой причине возлюбленный отодвинет ее на второй план. Со слов лауреата российской театральной премии «Чайка», он мечтал «схватить звезды с неба», и лишь со временем осознал, что звезд не существует. Есть только настоящее – семья, дом, любимый человек и кошка. 52-летний Астахов подчеркнул, что не смог дать Кориковой то, к чему она стремилась: найти настоящую любовь.

За актрисой ухаживало много состоятельных мужчин, но она никому не отвечала взаимностью, так как деньги не являлись для нее главным. Телезвезда была готова отдать все любимому мужчине, но Астахов не справился с пожеланиями избранницы, а сконцентрировался на карьерном росте.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117828533
Умерли за год
17811851
Родились за год
43820306